Уважаемые жители города Алексеевка!

С 01.04.2023 года подвоз школьников, организованный управлением образования администрации Алексеевского городского округа и временный маршрут «мкр Лебяжье-ЦРБ» отменяется в связи с возобновлением движения по муниципальному городскому маршруту № 8  Железнодорожный вокзал – мкр. Лебяжье (через пос. Ольминский) по ранее установленному расписанию, размещенному на официальном сайте администрации Алексеевского городского округа в разделе "Дороги, общественный транспорт".