И будем петь! И будем жить!

И будем петь! И будем жить!.

В рамках проекта «Белгородское лето»  в парке культуры и отдыха с концертной программой «И будем петь! И будем жить!» выступил Московский городской творческий коллектив - фольклорный ансамбль «Россияночка» Культурного Центра «Москвич».

Собравшиеся не только насладились  казачьими жизнеутверждающими песнями, но и совершили уникальный исторический экскурс по различным уголкам нашей страны. Подробными пояснениями каждое вокальное произведение сопровождал руководитель ансамбля Рыжов Владимир Семенович.

Задорная пляска под музыкальные инструменты не оставили равнодушными зрителей всех возрастов: кто-то ритмично аплодировал, кто-то подпевал, а кто-то не мог усидеть на месте.

Гости концертной программы  получили заряд энергии и хорошего настроения на целый день!