Социальный контракт

Социальный контракт.

Продолжаем информировать жителей Алексеевского городского округа о возможности получения финансовой помощи на основании социального контракта.

Так, в актовом зале МБО ДО «Детская школа искусств» г. Алексеевки и Алексеевского городского округа в рамках совещания, направленного на разъяснение особенностей применения специального налогового режима «Налог на профессиональный доход» представителем управления социальной защиты населения администрации Алексеевского городского округа Пушкаловой А.С. присутствующие проинформированы о возможности получить государственную поддержку, о порядке ее назначения, а также об обязанностях граждан, заключивших социальный контракт.

Напомним, подать заявление на предоставление государственной социальной помощи на основании социального контракта можно в управлении социальной защиты населения администрации Алексеевского городского округа по адресу: г. Алексеевка, пл. Победы, д. 75.

Кроме того, заявление может быть подано и в электронном виде на портале государственных услуг Российской Федерации: