Поединки хоров

Поединки хоров.

Сегодня в актовом зале МБОДО «Школа искусств» Алексеевского городского округа состоялся VII муниципальный конкурс хоровых коллективов пенсионеров «Поединки хоров», посвященный 80-летию курской битвы и Прохоровского танкового сражения.

С приветственным словом обратилась председатель местного отделения ООО «Союз пенсионеров России» в Алексеевском городском округе Волчанова А. Д., она пожелала участникам конкурса удачи, ярких выступлений и творческих побед!

Хоровой ансамбль «Катюша» отделения реабилитации и социально-профилактической работы с гражданами пожилого возраста и инвалидами комплексного центра социального обслуживания населения Алексеевского городского округа, занял почетное 3 место и был торжественно награжден дипломом и подарком.