Сегодня первый заместитель главы администрации Алексеевского городского округа по АПК и имуществу Алексей Фёдорович Горбатенко провёл совещание по текущим вопросам, с участием глав территориальных администраций

Сегодня первый заместитель главы администрации Алексеевского городского округа по АПК и имуществу Алексей  Фёдорович Горбатенко провёл совещание по текущим вопросам, с участием глав территориальных администраций.

В ходе встречи они рассмотрели мероприятия по ликвидации несанкционированных мест складирования отходов, ход реализации проекта «Формирование комфортной городской среды» и строительства жилья для многодетных семей, а также обсудили  проведение  ямочного ремонта улично-дорожной сети на сельских территориях.