Сегодня в Центре молодёжных инициатив студенты Агротехнического техникума стали участниками деловой игры по избирательному праву

Сегодня в Центре молодёжных инициатив студенты Агротехнического техникума стали участниками  деловой игры по избирательному праву.

Специалисты по работе с молодежью и члены молодёжной избирательной комиссии помогли молодым и будущим избирателям разобраться в особенностях местной избирательной кампании: количество избирательных округов, кто выдвигает кандидатов,  кто может быть депутатом.

О необходимости участия волонтеров в период проведения выборов  рассказала Александра Иваненко -  член молодёжной избирательной комиссии.

Полученные знания студенты закрепили в интеллектуальном тренинге.

Это мероприятие подвело черту месячника, посвященного Дню молодого избирателя в Алексеевском городском округе.