Администрация Алексеевского городского округа
Алексеевский городской округ

Санаторно-курортные путевки в ГАУ Республики Крым «Специализированный спинальный санаторий имени академика Н.Н. Бурденко»

Санаторно-курортные путевки в ГАУ Республики Крым «Специализированный спинальный санаторий имени академика Н.Н. Бурденко».

С 2022 года за счет средств областного бюджета отдельные категории инвалидов по медицинским показаниям обеспечиваются путевками в учреждения, расположенные на территории Республики Крым, специализирующиеся на лечении заболеваний и последствий травм спинного мозга. В 2023 году санаторно-курортные путевки предоставляются в ГАУ Республики Крым «Специализированный спинальный санаторий имени академика Н.Н. Бурденко».

Правом на обеспечение санаторно-курортными путевками обладают инвалиды, соответствующие всем следующим требованиям: имеющие нарушения опорно-двигательного аппарата, связанные с заболеваниями и последствиями травм спинного мозга; имеющие медицинские показания по данному профилю; имеющим право на получение государственной социальной помощи в виде набора социальных услуг в части санаторно-курортного лечения; постоянно (временно) проживающие на территории Белгородской области.

Дополнительную информацию по данному вопросу можно получить в отделе по работе с гражданами пожилого возраста, ветеранами и организации социального обслуживания управления социальной защиты населения администрации Алексеевского городского округа по адресу: г. Алексеевка, пл. Победы, д. 29, или по телефону: 8 (47234) 3-13-33.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie