Наш округ развивается, строятся новые объекты, преображаются общественные пространства и скверы.

Так, в г.Алексеевка по ул. Комсомольская построили новую спортивную площадку.

На площадке уложили новое современное резиновое покрытие, установили спортивные элементы: брусья, шведскую стенку, турник, скамью для пресса, теннисный стол, гандбольные ворота с баскетбольным щитом, а также скамейки и урны.

Сейчас спортивная площадка  востребована не только среди школьников, но и среди жителей микрорайона, которые приходят сюда заниматься.