Администрация Алексеевского городского округа
Алексеевский городской округ

ЕЖЕМЕСЯЧНАЯ КОМПЕНСАЦИЯ НА ПРИОБРЕТЕНИЕ ПРОДУКТОВ ДЕТСКОГО ПИТАНИЯ СЕМЬЯМ, ИМЕЮЩИМ ДЕТЕЙ В ВОЗРАСТЕ ОТ 6 МЕСЯЦЕВ ДО 1.5 ЛЕТ

ЕЖЕМЕСЯЧНАЯ КОМПЕНСАЦИЯ НА ПРИОБРЕТЕНИЕ ПРОДУКТОВ ДЕТСКОГО ПИТАНИЯ СЕМЬЯМ, ИМЕЮЩИМ ДЕТЕЙ В ВОЗРАСТЕ ОТ 6 МЕСЯЦЕВ ДО 1.5 ЛЕТ.

С 3 июня 2019 года предусмотрена выплата,  в соответствии с  постановлением Правительства Белгородской области от 20 мая 2019 года № 212-пп  «О предоставлении ежемесячной компенсации на приобретение продуктов детского питания семьям, имеющим детей в возрасте от 6 месяцев до 1,5 лет» гражданам РФ в рамках реализации регионального проекта «Большая Белгородская семья» до 31 декабря 2024 года.

Данная выплата не зависит от доходов и будет назначаться за истекшее время, но не более чем за три месяца, предшествующих месяцу обращения с заявлением о назначении компенсации, но не раннее наступления права на ее получение (от исполнения ребенку возраста 6 месяцев до 1,5 лет) в размере не превышающем 700,00 рублей. Компенсация предоставляется одному из родителей (далее заявитель) на каждого рожденного и проживающего с ним ребенка.

За разъяснениями и оформлением обращаться по адресу: г.Алексеевка, пл.Победы, д.75,  каб.4, тел.3-04-40.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie