Администрация Алексеевского городского округа
Алексеевский городской округ

Всероссийский конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности» - 2023

Всероссийский конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности» - 2023.

Информируем о проведении всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» в 2023 году, по результатам деятельности организаций за 2022 год (далее – Конкурс).

Приглашаем к участию в Конкурсе организаций и предприятия Алексеевского городского округа.

Победители муниципального, а затем регионального этапов Конкурса номинируются для участия в Конкурсе на федеральном уровне, а также размещаются на областной Аллее Трудовой Славы.

Конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности» проводится ежегодно с 2000 года.

Его цели – привлечение общественного внимания к важности решения социальных вопросов на уровне организаций, выявление лучших социальных проектов, создание позитивного социального имиджа.

Проведение конкурса – это возможность для организаций продемонстрировать активную внутрикорпоративную политику, достижения по работе с персоналом, улучшению условий и охраны труда, развитию социального партнерства, формированию здорового образа жизни и другие.

Принять участие на безвозмездной основе могут организации всех форм собственности. Для этого необходимо в срок до 12 апреля 2023 года сообщить о своем намерении участвовать в Конкурсе, направив документы на участие в муниципальном этапе Конкурса в администрацию Алексеевского городского округа.

Документация:https://adm-alekseevka.gosuslugi.ru/ofitsialno/dokumenty/dokumenty-all-2494_3272.html

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie