Администрация Алексеевского городского округа
Алексеевский городской округ

Алексеевской межрайонной прокуратурой проведена проверка соблюдения требований законодательства в сфере жилищно-коммунального хозяйства, в ходе которой выявлены нарушения в деятельности управляющей организации ООО «СервисПлюс»

Автор: И.о. Алексеевского межрайон...
Алексеевской межрайонной прокуратурой проведена проверка соблюдения требований законодательства в сфере жилищно-коммунального хозяйства, в ходе которой выявлены нарушения в деятельности управляющей организации ООО «СервисПлюс».

Так, установлено, что управляющей организацией были нарушены требования, предусмотренные жилищным законодательством (п. 31 Правил содержания общего имущества в многоквартирном доме, утвержденных постановлением Правительства РФ от 13.08.2006 N 491) о надлежащем представлении собственникам помещений в многоквартирном доме предложений о размере платы за содержание жилого помещения в установленном законом порядке и в установленный срок при вынесении данного вопроса на повестку дня общего собрания собственников помещений.

В целях устранения нарушений Алексеевским межрайонным прокурором в адрес руководителя ООО «СервисПлюс» внесено представление, которое в настоящее время находится в стадии рассмотрения.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie