Госавтоинспектор рассказал детям об основных правилах безопасного поведения на дороге и дорожных знаках. Объяснил, как правильно оценивать обстановку на дорогах и улицах во время движения по ним, напомнил значения цветов светофора, для чего служат ремни безопасности, а также про важность использования светоотражающих элементов.
Сотрудник Госавтоинспекции ОМВД России по Алексеевскому городскому округу посетил детский сад и школу в селе Иловка.

Госавтоинспекция призывает каждого помнить о том, что, в первую очередь, личный пример каждого взрослого формирует восприятие ребенка в части дорожной дисциплины. Будьте примером своим детям - исключительно положительным!