На территории Алексеевского городского округа 1 апреля стартовал экологический месячник

Многие жители, территориальные администрации, службы и предприятия с первым теплом уже успели воспользоваться возможностью убраться на прилегающей территории, заняться озеленением.
На территории Алексеевского городского округа  1 апреля стартовал экологический месячник.

Так, вчера санитарный порядок в Парке культуры и отдыха наводили сотрудники Управления культуры.

Сегодня привести в порядок территорию общественного пространства в селе Матрено-Гезово вышли сотрудники администрации.

Уважаемые жители округа, присоединяйтесь к экологическому месячнику! Совместными усилиями мы сделаем наш округ чистым, уютным и комфортным!