О недопустимости приобретения молодняка птицы или инкубационного яйца в местах несанкционированной торговли.

Лицам, желающим приобрести молодняк птицы и инкубационное яйцо, напоминаем о недопустимости и опасности таких покупок в местах несанкционированной торговли, при продаже с автомобилей, на интернет площадках или иных ресурсах объявлений без ветеринарных сопроводительных документов, подтверждающих благополучие и безопасность данной продукции.

Приобретая живую птицу и инкубационное яйцо на официальной ярмарке (г. Алексеевка, ул. Лермонтова, 49), то есть в месте, где есть возможность проверить наличие ветеринарно-сопроводительных документов, вы можете быть уверенны, что данная продукция соответствует ветеринарным правилам и нормам.