В Алексеевском агротехническом техникуме состоялось торжественное открытие корпусов после капитального ремонта.

Ремонт был проведён в механической мастерской,  общественно-бытовом корпусе и в учебном корпусе №2.

Строители заменили все инженерные коммуникации, кровлю, оконные и дверные проемы, выполнили внутренние отделочные работы, и штукатурку фасада. Было закуплено и установлено необходимое оборудование для общественно-бытового корпуса, а также мебель для механической мастерской и учебного корпуса №2.

Глава администрации Алексеевского района Станислав Сергачёв поздравил студентов с долгожданным открытием и отметил, что техникум всегда славился не только подготовкой высококлассных специалистов, но и молодежью, которая активна в самых различных сферах общественной жизни.

В завершении церемонии гости мероприятия совершили экскурсию по обновленным зданиям учреждения и его территории.