Администрация Алексеевского городского округа
Алексеевский городской округ

Мастер-класс «Пасхальный декупаж»

Мастер-класс «Пасхальный декупаж».

Сегодня для участниц кружка «Рукодельницы» отделения реабилитации и социально-профилактической работы с гражданами пожилого возраста и инвалидами комплексного центра социального обслуживания населения Алексеевского городского округа прошел мастер-класс «Пасхальный декупаж».

Участники мастер-класса познакомились с историей возникновения декоративной техники, узнали, что освоив декупаж, можно совершенно изменить стиль своего дома, решить проблему выбора подарков для родных и близких. Далее с помощью бумажных салфеток рукодельницам удалось создать свой шедевр, чтобы надолго сохранить память о празднике. В итоге получился красивый, оригинальный и эксклюзивный сувенир.

Все получатели социальных услуг остались очень довольные результатом, каждый унес домой маленькую корзинку с красивым яйцом и яркой апликацией, море позитива и положительных эмоций от совместного труда и общения.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie