Администрация Алексеевского городского округа
Алексеевский городской округ

Сотрудники Госавтоинспекции ОМВД России по Алексеевскому городскому округу встретились с учащимися ОГБОУ «Алексеевская средняя общеобразовательная школа»

Сотрудники Госавтоинспекции ОМВД России по Алексеевскому городскому округу встретились с учащимися ОГБОУ «Алексеевская средняя общеобразовательная школа».

Госавтоинспекторы разобрали с ЮИДовцам  ошибки на дороге, напомнили об изменениях в ПДД, вступивших в силу с начала марта. Рассказали о том, что на самокатах разрешено движение только по пешеходной дорожке, тротуарам, а также в пределах пешеходных зон, но с особой внимательностью к пешеходам. Отдельно они обсудили правила спешивания и призвали при переходе дороги сходить с самоката и везти его рядом, а также не забывать об использовании защитной экипировки, чтобы избежать серьезных травм при падении.

В завершение школьники поблагодарили за полезный урок и пообещали следовать полученным рекомендациям.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie