К сведению работодателей всех форм собственности!

Администрация Алексеевского городского округа информирует Вас об обязанности проведения производственного контроля соблюдения санитарных правил и выполнения санитарно-противоэпидемических (профилактических) мероприятий в соответствии со статьей 225 Трудового кодекса РФ, статьей 32 Федерального закона от 30 марта 1999 года № 52-ФЗ «О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения» и требованиям санитарных правил СП 2.2.3670-20 «Санитарно-эпидемиологические требования к условиям труда».