В Алексеевский избирком поступают предложения в новые составы УИК

В Алексеевский избирком поступают предложения в  новые составы УИК.

13 апреля  Валентиной Ерёменко – председателем Женсовета Алексеевского городского округа представлены документы на 30 кандидатур. Из них практически 90% из отраслей социальной защиты населения и образования, а средний возраст составляет 44 года. Большинство представительниц прекрасного пола имеют опыт работы в участковых избирательных комиссиях.

Кроме того, с 30 марта  в Алексеевскую ТИК были направлены  предложения от  региональных отделений  политических партий «Родина», «Зелёные», «Пенсионеры за социальную справедливость» и «Казачья партия РФ».