Администрация Алексеевского городского округа
Алексеевский городской округ

Единовременная выплата студенческим семьям, семьям аспирантов и ординаторов, родивших ребенка

Единовременная выплата студенческим семьям, семьям аспирантов и ординаторов, родивших ребенка.

В рамках реализации регионального проекта «Большая Белгородская семья» национального проекта «Демография» Правительством Белгородской области принято постановление от 11 марта 2019г. №96 – пп «Об утверждении порядка назначения, выплаты и возмещения единовременной выплаты студенческим семьям, семьям аспирантов и ординаторов, родившим ребенка» действующее до 31 декабря 2024 года.

Единовременная выплата студенческим семьям, семьям аспирантов и ординаторов, родившим ребенка, устанавливается в размере 100 тыс.рублей, и выплачивается студенческой семье (семье, в которой оба супруга являются студентами образовательных организаций высшего и среднего специального образования, находящихся на территории Белгородской области, обучающимися по очной форме обучения, либо семье, состоящей из одного родителя-студента обучающегося на территории Белгородской области, по очной форме).

За подробной информацией обращаться по адресу: г.Алексеевка, пл.Победы, д.75, каб.4, тел.3-04-40.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie