В Алексеевскую ТИК направлены предложения от местного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в новые составы участковых комиссий

В Алексеевскую ТИК направлены предложения от местного отделения  партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в новые составы участковых комиссий.

Представлены документы на 147 кандидатур – членов партии и её сторонников. Это работники сельского хозяйства, перерабатывающей промышленности, предпринимательства и бюджетной сферы.

При их подборе учитывались опыт работы в УИК, наличие образования, умение пользоваться современными цифровыми интернет- сервисами.