«Таланты земли Алексеевской»

«Таланты земли Алексеевской».

В рамках проекта  «Белгородское лето» в парке культуры и отдыха  состоялся отчетный концерт "Таланты земли Алексеевской" с участием  «Народного самодеятельного коллектива» вокального ансамбля «Зимняя вишня» Центра культурного развития села Советское.

Репертуар исполняемых песен ансамбля достаточно широк: жизнерадостные, патриотические, лирические песни, звучащие в исполнении «Зимней вишни», объединяют чувства и настроение разновозрастной категории.

Яркие костюмы, красочные и душевные песни, музыка и энергия, которую демонстрировали участники ансамбля, наполняли сердца и души зрителей.

Также в творческом  отчетном концерте  коллектива принял участие инструментальный ансамбль «Виктория», который порадовал зрителей своим выступлением.

Желаем творческим коллективам крепкого здоровья, благополучия  и дальнейших творческих свершений!