В преддверии празднования Светлой Пасхи «серебряные волонтеры» и сотрудники комплексного центра социального обслуживания населения Алексеевского городского округа традиционно провели благотворительную акцию «Пасхальная радость».

Активисты поздравили одиноких граждан пожилого возраста и инвалидов, получающих социальные услуги в форме социального обслуживания на дому с предстоящим Христовым Воскресением, и подарили им Пасхальные куличи и сувениры, сделанные своими руками.

Для получателей социальных услуг вручение таких подарков стало приятным и своевременным сюрпризом. Много теплых и искренних слов благодарности граждане старшего поколения сказали в адрес организаторов акции и отметили, что для них важна не только помощь, но и чуткое, доброе отношение, которые подарили им частичку доброты и заботы.