Продолжаем знакомить вас с семьями, ведущими личное подсобное хозяйство

Продолжаем знакомить вас с семьями, ведущими личное подсобное хозяйство.

Ольга и Максуд Дилмуродовы проживают в с. Колтуновка Алексеевского района. В семье воспитывается двое несовершеннолетних сыновей.

В июле 2022 года семья Дилмуродовых обратилась в управление социальной защиты населения администрации Алексеевского городского округа для заключения социального контракта по направлению ЛПХ. После заключения социального контракта Максуд Юсупович зарегистрировался в ФНС в качестве самозанятого. На денежные средства, полученные семьей по соцконтракту, было приобретено 8 овечек. На сегодняшний день хозяйство выросло на 13 голов.

Благодаря социальному контракту наша семья уже сейчас видит решение многих своих финансовых проблем, спасибо за помощь, – поделился своими планами Максуд.