Учреждения Алексеевского городского округа приняли участие в региональном конкурсе «Зеленый огонек».

Церемония награждения победителей, призёров и лауреатов конкурса на лучшую организацию работы по профилактике дорожно-транспортного травматизма с воспитанниками дошкольных образовательных учреждений прошла в городе Строитель Яковлевского городского округа.

По итогам конкурса воспитатель МБДОУ  «Советский детский сад» Екатерина Анатольевна  Сова стала победителем в номинации «Педагоги – родителям» дополнительного конкурса-проекта «Нулевой километр безопасности».

МБДОУ «Детский сад комбинированного вида №13» под руководством Ольги Анатольевны Гапеевой, стал призером в номинации среди дошкольных образовательных учреждений городских округов.

Поздравляем и желаем в дальнейшем творческих успехов!

#Алексеевскийгородскойокруг