Сегодня прошёл «Пасхальный фестиваль 2023»

Сегодня прошёл «Пасхальный фестиваль 2023».

Мероприятие  состоялась в МБОУ «Основная общеобразовательная школа №5».

Гостями фестиваля стал глава администрации Алексеевского городского округа Алексей Николаевич Калашников и епископ Валуйский и Алексеевский Савва. Они поздравили присутствующих с праздником, а также осмотрели выставку декоративно-прикладного творчества, которую подготовили обучающиеся школы.

«Пасха – праздник радости и красоты, доброты и любви. Это праздник победы добра над злом. Будьте же друг к другу внимательнее, милосерднее и добрее. Пусть в ваших сердцах поселится вера, надежда, любовь.» - отметил Алексей Николаевич Калашников.