Информ час – «Колесо истории: Местное самоуправление»

Информ час – «Колесо истории: Местное самоуправление».
Сегодня в комплексном центре социального обслуживания населения Алексеевского городского округа совместно с сотрудниками городской модельной библиотеки №2 прошел информ час – «Колесо истории: Местное самоуправление».

На встрече присутствовал депутат Совета депутатов Алексеевского городского округа, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Сергей Александрович Гайворонский. Он поздравил присутствующих с праздником, отметил, что сегодня институт местного самоуправления – это важная составляющая нашего государства, призванная решать самые насущные, социально значимые вопросы.

Далее ведущая мероприятия познакомила приглашенных гостей с Указом Президента Российской Федерации В.В. Путина "Об учреждении Дня местного самоуправления", рассказала об исторической основе праздника, отметила важность функции местного самоуправления. Выступление сопровождалось просмотром электронной презентации «День местного самоуправления». Также была представлена тематическая выставка «Человек. Государство. Закон».