Администрация Алексеевского городского округа
Алексеевский городской округ

Пешеходная экскурсия по центру города

Пешеходная экскурсия по центру города.

Для получателей социальных услуг отделения дневного пребывания для граждан пожилого возраста и инвалидов комплексного центра социального обслуживания населения 18 апреля 2023 года была организована пешеходная экскурсия по центру родного города Алексеевка «Путешествие в прошлое», посвященная международному дню памятников и исторических мест.

Пожилые люди прошли по запланированному маршруту - центру города, останавливаясь у памятников архитектуры. Экскурсанты воспроизвели в памяти события, связанные с созданием памятников, особенностями исторической эпохи, в которую они образовывались, вспомнили об истории города.

В завершении экскурсии получатели социальных услуг отметили, что подобные мероприятия повышают уровень образованности и эрудированности населения.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie