Администрация Алексеевского городского округа
Алексеевский городской округ

Информация о конкурсе лучших новых отечественных брендов

В соответствии с письмом Администрации Президента Российской Федерации от 31 марта 2023 года № А4-5564Пом «Об информационной поддержке форума «Сильные идеи для нового времени», а также во исполнение Указа Президента Российской Федерации от 08.12.2022 года № 899 сообщаем следующее.

В рамках форума «Сильные идеи для нового времени» проводится конкурс лучших новых отечественных брендов. Цель конкурса - поддержать развитие перспективных российских брендов в каждом регионе страны. Конкурс проводится в рамках форума «Сильные идеи для нового времени», организованного АНО «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» и Фондом «Росконгресс».

Участниками конкурса могут стать предприниматели - представители малого и среднего бизнеса, - чьи компании демонстрируют устойчивые темпы роста и высокую степень локализации производства, а так же чьи товары уже высоко оценены потребителям. Заявки принимаются на крауд- платформе https://идея.росконгресс.рф/ по любой из пяти номинациям:

  • продовольственные товары;
  • потребительские товары;
  • информационные технологии;
  • высокие технологии;
  • креативные индустрии.

Победители конкурса смогут продвинуть свои товары на маркетплейсах и торговых сетях, на телевидении и в новых медиа, стать участниками обучающих программ, а так же получить поддержку и продвижение от партнеров конкурса. Среди них - Фонд «Росконгресс», Wildberries, OZON, АНО «Диалог», ФЦК, «Почта России», Роскачество, АНО «Национальные приоритеты» и другие.

Прием заявок продлится до 26 апреля 2023 года.

Предложить свою идею можно на крауд-платформе, пройдя по ссылке: https://идея.росконгресс.рф/brand.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie