Выпускницы Алексеевского городского округа получили губернаторскую премию «Гордость Белгородчины – будущее России».

Награды и денежные сертификаты в размере 50 тысяч рублей получили выпускницы ОГБОУ «Алексеевская СОШ» Екатерина Моисеенко и София Горбачук по итогам ЕГЭ-2022 по химии. Их педагог и родители также отмечены благодарственными письмами.

Всего награды получили 43 выпускника Белгородской области, набравшие 100 баллов по итогам ЕГЭ-2022.

Поздравляем выпускниц, их родителей и педагога с заслуженными наградами! Желаем новых достижений и успешного поступления в ВУЗ!