Администрация Алексеевского городского округа
Алексеевский городской округ

Спартакиада среди пенсионеров

Спартакиада среди пенсионеров.
20 апреля 2023 года на базе спортивного комплекса «Олимп» состоялся муниципальный этап VIII спартакиады среди пенсионеров. С приветственным словом к участникам обратился председатель местного отделения ООО «Союз пенсионеров России» в Алексеевском городском округе Волчанова А. Д. Она пожелала спортсменам крепкого здоровья, удачи и честной победы.

Программа Спартакиады включала в себя шесть видов дисциплин: пионербол, быстрые шашки, бадминтон, командная скакалка, дартс и комбинированная эстафета. Команда получателей социальных услуг комплексного центра социального обслуживания населения приняла участие в мероприятии и показала хорошие результаты, очередной раз, доказывая, что возраст спорту не помеха!

По итогам соревнований все участники были награждены грамотами. Сила духа, оптимизм, активная жизненная позиция участников Спартакиады позволяют им оставаться в прекрасной физической форме, чему могут позавидовать даже молодые!


 

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie