Администрация Алексеевского городского округа
Алексеевский городской округ

«Самый любимый Трус»

«Самый любимый Трус».
24 апреля 2023 года в комплексном центре социального обслуживания населения Алексеевского городского округа в киноклубе «Любимые кадры» был проведен литературно-музыкальный вечер «Самый любимый Трус», посвященный 105-летию со дня рождения знаменитого актера театра и кино Георгия Михайловича Вицина.

Участники мероприятия узнали много нового о личности замечательного артиста, познакомились с интересными фактами его биографии, проследили творческий путь Георгия Михайловича. Многие из присутствующих были удивлены, узнав, что в жизни актер очень отличался от своего экранного образа: не имел вредных привычек, серьезно занимался йогой, тщательно следил за своим здоровьем.

Гости встречи вспомнили о замечательных ролях Вицина в кино, с удовольствием посмотрели фрагменты известных фильмов с его участием («Запасной игрок», «Женитьба Бальзаминова», «Кавказская пленница» и др.). Кроме того, большой интерес вызвал просмотр фрагмента документального фильма «Вицин, которого мы не знали».
#ВеликийактерГеоргийВицин

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie