Администрация Алексеевского городского округа
Алексеевский городской округ

«Жизнь без преград»

«Жизнь без преград».

1 марта 2023 года началась реализация проекта «Организация предоставления социальных услуг маломобильным и немобильным гражданам в домашних условиях «Жизнь без преград» на территории Алексеевского городского округа».

Цель данного проекта - обеспечение не менее 700 маломобильных и немобильных граждан Алексеевского городского округа социальными услугами в привычных для них домашних условиях.

Реализация проекта, в конечном итоге, будет способствовать повышению качества жизни граждан вышеуказанной категории, а, следовательно, как можно дольше сделает ее активнее.

В данный момент заключен договор на приобретение технических средств реабилитации, с помощью которых работники БУСОССЗН «КЦСОН» Алексеевского городского округа смогут значительно облегчить ежедневный быт пожилых граждан и инвалидов, ограниченных в передвижении.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie