В Алексеевке почтили память жертв Чернобыльской катастрофы

В Алексеевке почтили память жертв Чернобыльской катастрофы.

Сегодня, в День памяти жертв радиационных аварий и катастроф, почтить память ликвидаторов аварии, возложить цветы к памятнику пришли участники ликвидации последствий радиационных аварий, члены их семей, представители органов местного самоуправления, депутатского корпуса, делегации организаций, учреждений города, лидеры общественных объединений и молодежь.

Память героев Чернобыля и жертв Чернобыльской трагедии участники митинга почтили минутой молчания.

Завершилось мероприятие церемонией возложения цветов.

#Алексеевскийгородскойокруг