Уважаемые работники предприятий потребительского рынка и ветераны отрасли!

Уважаемые работники предприятий потребительского рынка и ветераны отрасли!.

Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником – Днём работников торговли!

От вашей ежедневной работы зависит очень многое – и настроение людей, и качество жизни, и состояние экономики, и здоровье граждан.

Спасибо вам за ваш труд. Спасибо, за то, что несмотря ни на какие трудности, вы продолжаете заботиться о повышении качества и культуры обслуживания, стремитесь разнообразить ассортимент товаров, стараетесь увеличить привлекательность сервиса, реализуете перспективные планы, внедряете современные и эффективные методы торговли и организации питания, расширяете сферу деятельности своих предприятий.

От всей души желаю, чтобы ваша профессия всегда оставалась востребованной и хорошо оплачиваемой, работа приносила удовлетворение, в доме были покой и благополучие, а жизнь была наполнена любовью и счастьем.