Администрация Алексеевского городского округа
Алексеевский городской округ

Сегодня глава администрации Алексеевского городского округа Алексей Николаевич Калашников посетил филиал Союза поддержки матерей и жён военнослужащих, принимающих участие в СВО

Сегодня глава администрации Алексеевского городского округа Алексей Николаевич Калашников посетил филиал  Союза поддержки матерей и жён военнослужащих, принимающих участие в СВО.

В ходе мероприятия присутствующие обсудили поступившие обращения и волонтёрскую деятельность филиала.

Руководитель филиала рассказала главе округа, о том, что наш округ принимает участие в фотопроекте «Женщины героев», который является  частью всероссийского проекта «Жены героев».

Алексеевский филиал  Союза поддержки матерей и жён военнослужащих совместно с управлением социальной защиты населения и отделом молодежной политики организовал фотосессии для Алексеевских женщин героев, участвующих в СВО. 

Выставка  фотографий Алексеевских женщин,  которые ждут своих сыновей, мужей, братьев и отцов из СВО будет  открыта к Великому празднику – Дню Победы в  Центре культурного развития «Солнечный».

«Истории и ситуации всех семей разные, требующие чаще всего индивидуального подхода. Женщины работают единой командой, понимают насколько важным делом они занимаются и оперативно решают поступающие к ним вопросы» - отметил Алексей Николаевич Калашников.

Напомним, что обратиться за помощью в филиал Союза поддержки жен и матерей можно по телефону 8(47234)4-57-45 или лично по адресу пл.Победы, д.27.Время приема ежедневно с 09:00 до 18:00 часов.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie