Администрация Алексеевского городского округа
Алексеевский городской округ

Работа филиала Союза поддержки матерей и жён военнослужащих, принимающих участие в СВО

Работа филиала Союза поддержки матерей и жён военнослужащих, принимающих участие в СВО.

В филиале Союза поддержки матерей и жён военнослужащих, принимающих участие в СВО Алексеевском городского округа состоялась встреча главы администрации Алексеевского городского округа Калашникова Алексея Николаевича с активом женского движения, осуществляющим прием граждан принимающих участие в СВО и взаимодействие с семьями участников СВО. Яременко Валентина Михайловна, председатель Алексеевского Совета женщин, руководитель Алексеевского филиал Союза поддержки матерей и жён военнослужащих, принимающих участие в СВО и Гирявенко Наталья Николаевна, заместитель председателя Алексеевского Совета женщин, координатор Алексеевского филиал Союза поддержки матерей и жён военнослужащих, принимающих участие в СВО, рассказали о результатах работы за период деятельности Союза.

За время действия филиала поступило 230 обращений по различным вопросам. Союзом организована акция «Вяжем носки солдатам», с привлечением частных лиц.

Дежурство в Союзе формируется по графику. В работе участвует на постоянной основе психолог Комплексного центра социального обслуживания населения и Алексеевской ЦРБ, при необходимости проработан вопрос привлечения психологов из образовательных учреждений.

Напоминаем координаты, куда можно обратится за помощью: г.Алексеевка, пл. Победы, д. 27, тел. 8 (47234) 4-57-45, время приема ежедневно с 9 до 18 часов, суббота и воскресенье - выходной.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie