Администрация Алексеевского городского округа
Алексеевский городской округ

Почта России доставит ветеранам поздравления Президента Российской Федерации с 9 мая

Накануне Дня Великой Победы Почта России доставит ветеранам Великой Отечественной войны в Белгородской области персональные поздравления Президента Российской Федерации.

Со 2 по 8 мая почтальоны вручат около полумиллиона писем лично в руки почётным адресатам по всей стране.

В почтовом отправлении — открытка с поздравлением в связи с 78-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне, подписанным Президентом РФ Владимиром Путиным.

Сотрудники Почты приложат все усилия, чтобы ветераны получили значимые письма независимо от того, где они находятся в праздничные дни. При необходимости специалисты Почты России уточнят новое место жительства ветерана и доставят поздравление по актуальному адресу. Если получателя не окажется дома, например, он переехал на дачу или находится на лечении, письмо будет храниться в ближайшем отделении ещё месяц, а почтальон в течение этого времени будет регулярно повторять попытки доставить поздравления.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie