«Первомайское вдохновение»

«Первомайское вдохновение».
1 мая - это праздник мира, труда, дружбы, светлый праздник весны. Его отмечают во всей России.

В преддверие этого прекрасного события в отделении реабилитации и социально-профилактической работы с гражданами пожилого возраста и инвалидами комплексного центра социального обслуживания населения проведена информационно – развлекательная программа «Первомайское вдохновение».

Присутствующие вспомнили традиции праздника, интересные страницы истории Первомая, любимые первомайские ретро-песни и поделились воспоминаниями об участии в праздничных демонстрациях.

Гости мероприятия показали отличную смекалку, логику и задорное творчество, приняв активное участие в музыкальных и игровых конкурсах.

Участники мероприятия смогли познакомиться с тематической выставкой «Весенняя палитра», подготовленной сотрудниками городской модельной библиотеки №2