В Алексеевском городском округе стартовал конкурс на лучшую «Георгиевскую ленточку».

В конкурсе можно будет проявить всю свою фантазию и креатив! Не верите? Смотрите список наших номинаций.

«Творец» - «Георгиевские ленточки», выполненные в технике аппликации, декупажа, квиллинга, работы из природных материалов.

«Вдохновение» – «Георгиевские ленточки», выполненные в технике вышивки, бисероплетения.

«Фантазия» – «Георгиевские ленточки», выполненные в технике макраме, вязания, лоскутной технике.

Заявку и работу на конкурс нужно подать до 12 мая 2023 года по адресу пл. Никольская, д.5 (МАУК «ЦКР «Солнечный», 2 этаж, Центр молодёжных инициатив)

Подробности смотрите в положении