Администрация Алексеевского городского округа
Алексеевский городской округ

Уважаемые жители Алексеевского городского округа предлагаем вам ряд мероприятий, в которых может поучаствовать каждый, кто хотел бы отдать дань уважения героям Великой Отечественной войны

Уважаемые жители Алексеевского городского округа предлагаем вам ряд мероприятий, в которых может поучаствовать каждый, кто хотел бы отдать дань уважения героям Великой Отечественной войны.

Акция «Бессмертный автополк»: размещение портретов героев на окнах автомобилей.

Смена аватаров в соцсетях. Замена аватара в соцсети (VK, ОК) на портрет своего героя, боровшегося с фашизмом в годы Великой Отечественной войны.

Акция «Окна Победы»: оформление и украшение окон в жилых домах, школах, ВУЗах и СУЗах, офисных и общественных зданиях тематическими рисунками, трафаретами, символикой Дня Победы.

Акция «Герои с нами»: любой желающий может напечатать потрет своего героя на футболке и надеть ее в День Победы. Свое фото в футболке с портретом героя можно выложить в социальных сетях с хэштегом #героиснами.

Акция «Стена памяти»: в офисных зданиях, учебных заведениях, на предприятиях и в организациях выставляются стенды с фотографиями героев Великой Отечественной войны – дедов и прадедов учащихся и работников организаций.

Акция «Флаги Победы»: в преддверии 9 мая и в День Победы в окнах и на балконах студенческих общежитий, школ, ВУЗов, предприятий и организаций вывешиваются знамена Победы.

Акция «Портрет героя на сердце»: те, у кого нет возможности надеть в этот день футболку с портретом героя (например, по причине обязательного ношения военной и иной форменной одежды), может изготовить бейдж с портретом героя и информацией о нем.

Бессмертный полк онлайн. В продолжение акции прошлых лет все желающие могут загрузить фото своих героев на сайт polkrf.ru. 9 мая фото будут показаны на сайте polkrf.ru, на медиафасадах и экранах, по ТВ и т.д.

Присоединяйтесь!

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie