Администрация Алексеевского городского округа
Алексеевский городской округ

Друзья, в нашем округе продолжается работа по предоставлению жителям государственной финансовой помощи на основании соцконтракта

Друзья, в нашем округе  продолжается работа по предоставлению жителям государственной финансовой помощи на основании соцконтракта.

Благодаря господдержке Анастасия Чичмарева прошла обучение, арендовала помещение, зарегистрировалась в качестве налогоплательщика на профессиональный доход, приобрела необходимое оборудование, инструменты и материалы для работы по наращиванию ресниц и оформлению бровей.

На сегодняшний день мастер уже оказывает услуги по наращиванию ресниц и оформлению бровей.

Желаю Анастасии успехов в развитии ее дела. Пусть он процветает и радует прекрасных жительниц нашего округа!

Одним из направлений оказания государственной социальной помощи на основании социального контракта является «Осуществление предпринимательской деятельности»

Воспользовался возможностью и Анастасия Чичмарева из города Алексеевка.

Анастасия на выделенные государством средства прошла обучение, арендовала помещение, зарегистрировалась в качестве налогоплательщика на профессиональный доход, приобрела необходимое оборудование, инструменты и материалы для работы по наращиванию ресниц и оформлению бровей.

Напомним, для того чтобы подробнее узнать об оформлении социального контракта вы можете обратиться в Управление социальной защиты населения администрации Алексеевского городского округа по адресу: пл. Победы, 75 или по телефону 8(47234) 4-43-08.

#инициативыжителей
#Белгородскаяобласть
#проектгубернатора
#Алексеевскийгородскойокруг

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie