Администрация Алексеевского городского округа
Алексеевский городской округ

Киночас «В бой идут одни старики»

Киночас «В бой идут одни старики».

В преддверии празднования Дня Победы для участников киноклуба «Любимые кадры» в комплексном центре социального обслуживания населения Алексеевского городского округа состоялся просмотр замечательного фильма «В бой идут одни старики», имевшим ошеломительный успех и ставшим настоящим шедевром среди фильмов на военную тему.

После просмотра, гости поговорили о героизме советских истребителей, сражающихся в небе с фашистскими асами, и о «желторотиках» - юных лётчиках, вчерашних школьниках, пришедших на фронт из училищ «взлёт-посадка», а также о том, что вместе с готовностью к подвигу в юных лётчиках жила и потребность в шутке и песне.

Хочется верить, что по-прежнему в день 9 мая телевизионные каналы будут демонстрировать фильм Л.Быкова «В бой идут одни «старики», и на всю страну снова прозвучит всеми любимая «Смуглянка». Значит, будет жива и память о нашей великой Победе.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie