Глава администрации Алексеевского городского округа Алексей Николаевич Калашников провёл совещание по текущим вопросам.

В нем приняли участие руководители профильных комитетов, а также главы территориальных администраций.

В ходе совещания они рассмотрели реализацию федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» и проекта инициативного бюджетирования  «Решаем вместе», вопрос ввода в эксплуатацию жилья детям-сиротам, организацию приведения в надлежащее состояние памятников и братских могил, советских воинов, погибших в ВОВ и строительства дополнительных светоточек  на территории Алексеевского городского округа.

Также присутствующие обсудили состояние детских игровых и спортивных площадок и схему размещения площадок для выгула собак.