В детских садах Алексеевского городского округа прошел день, посвящённый неожиданным находкам.

Утро у ребят началось с необычной выставки, они с удовольствием делились друг с другом рассказами о своих неожиданных и удивительных находках.

Педагоги организовали для воспитанников квест-игру, в которой они с большим энтузиазмом искали разные предметы, которые прятались в самых неожиданных местах. Ребята трудностей не испугались, справились со всеми заданиями и успешно нашли клад. Во время проведения игры дети проявляли взаимовыручку и умение работать в команде.

Малышам праздник принёс много положительных эмоций и заряд отличного настроения.