Администрация Алексеевского городского округа
Алексеевский городской округ

Акция-викторина «Что ты знаешь о войне?»

Акция-викторина «Что ты знаешь о войне?».
День Победы – один из наиболее значимых праздников в году. Но важно не только помнить о нем, участвовать в праздничных мероприятиях, но и понимать, что на самом деле обозначает дата 9 мая. Особенно важно сохранить память о войне в сердцах детей и молодежи. Сегодня в клубе инвалидов молодого возраста «Притяжение души» комплексного центра социального обслуживания населения Алексеевского городского округа прошла акция-викторина «Что ты знаешь о войне?».

Викторина состояла из четырех туров, которые включали в себя вопросы на знание исторических фактов и персонажей Великой Отечественной войны, музыкальных композиций той эпохи и кинофильмов, отражающих подвиг советских солдат. Молодые люди с ОВЗ отлично выполняли задания и по результатам встречи были награждены георгиевскими ленточками.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie