Уважаемые жители Алексеевского городского округа!

Уважаемые жители Алексеевского городского округа!.

9 мая 2023 года в 11:00 состоится автопробег по местам боевой славы Алексеевского городского округа, посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне.

Чтобы принять участие в автопробеге вам нужно заполнить данную форму https://forms.gle/cKBnMJUBtmrax2t27, первые 40 человек, которые подадут заявку, станут участниками автопробега.

Автопробег пройдёт по маршруту: МАУ «Спортивный парк «Алексеевский»(стоянка рядом с теннисным кортом)-с.Ильинка-с. Щербаково-с. Хлевище-с. Жуково-г. Алексеевка.

Сбор участников состоится в 10:30 Спортивный парк «Алексеевский» (стоянка рядом с теннисным кортом) по ул. Спортивная, 54.

Присоединяйтесь!