Глава администрации Алексеевского городского округа провёл личный приём

Глава администрации Алексеевского городского округа провёл личный приём.

«Сегодня ко мне за помощью обратилось 6 жителей нашего округа. Обращения касались вопросов разного характера: строительство спортивной площадки, протечка недавно отремонтированной крыши многоквартирного дома, помощь в  приобретении жилого дома для семьи имеющих детей-инвалидов, строительство дороги к домовладению, предоставление земельного участка в аренду. Каждому обратившемуся дал подробные разъяснения. Поручил профильному комитету разобраться, постараемся помочь в их решении» - рассказал на своей странице Алексей Николаевич.

Предварительно записаться на личный приём  можно по телефону: +7 (47234) 3-37-08, звонки принимаются в будние дни с 9:00 до 18:00 (перерыв с 13:00 до 14:00).