В МБДОУ «Подсередненский детский сад» прошли беседы с детьми о ветеранах ВОВ, их подвигах и заслугах

В МБДОУ «Подсередненский детский сад»  прошли беседы с детьми о ветеранах ВОВ, их подвигах и заслугах.

В память о них воспитатели совместно с детьми оформили  Стену памяти с фотографиями участников Великой Отечественной войны.

Мы празднуем окончание страшной войны и скорбим о тех, кто не пережил этих жестоких лет, кто отдал жизнь за свободу и будущее своего народа — за нас, живущих сегодня. И важно ни когда не забывать – «Пока мы помним прошлое, у нас есть будущее».