Администрация Алексеевского городского округа
Алексеевский городской округ

Великой Победе посвящается!

Великой Победе посвящается!.
В преддверии 78-ой годовщины Великой Победы в БУСОССЗН «КЦСОН» Алексеевского городского округа проведен праздничный концерт «Эхо Великой Победы» с участием вокального ансамбля «Катюша» отделения реабилитации и социально-профилактической работы с гражданами пожилого возраста и инвалидами. На мероприятии присутствовали граждане пожилого возраста, геронтоволонтеры, волонтеры культуры, члены партии Единая Россия. Почетными гостями стали дети войны.

Ведущая мероприятия поздравила всех присутствующих с наступающим праздником Победы и пожелала, чтобы никогда не забывалось все то, что выпало на долю нашей страны, ее армии и народа, чтобы эта память передавалась детям, внукам и правнукам.
К мероприятию сотрудники городской библиотеки №2 подготовили книжно-фотографическую выставку «Память о войне нам книга оставляет», в которой использовался ретро-чемодан и черно-белые фотографии военных лет.

Праздничную программу открыл вокальный ансамбль «Катюша», у которого в этот день был еще один повод для радости. Коллектив отмечал свой 10-летний юбилей. В исполнении ансамбля прозвучали лирические песни, песни военных лет, песни о России. Никого не оставил равнодушным «Вальс 41-го…», а песня «Саночки» в исполнении Геннадия Шатохина вызвала слезы у многих гостей мероприятия.
По-настоящему мощным получился финальный блок концертной программы, где все вместе исполнили самую народную, любимую и вечно боевую песню «Катюша».

В заключение организаторы мероприятия угостили всех гостей традиционной солдатской кашей.
Пусть этот праздник еще долгие годы будет добрым поводом собираться вместе. С Днем Победы
!

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie